参加校112校 ゲーム111
4月1日(月)~4月28日(日)
第一シード 国士舘
第二シード 東海大菅生
第三シード 東亜学園 早稲田実業
第四シード 岩倉 國學院久我山 城東 日体大荏原
第五シード 足立新田 関東一 世田谷学園 帝京 二松學舍大付 日本ウェルネス 文京 立正大立正
一回戦組合せ
4月1日(月)
多摩市一本杉
第一試合 10時
1B 対 明大中野
第二試合 12時30分
目白研心 対 12B
府中市民球場
第一試合 10時
城北 対 2B
第二試合 12時30分
3B 対 正則学園
江戸川区
第一試合 9時
駒大高 対 23A
第二試合 11時30分
日大一 対 4B
第三試合 14時
7B 対 江戸川
神宮第二
第一試合 10時
5B 対 大森学園
第二試合 12時30分
23A 対 錦城学園
ダイワハウススタジアム八王子
第一試合 9時
11B 対 明学東村山
第二試合 12時30分
9B 対 実践学園
第三試合 14時
小平西 対 6B
ネッツ多摩昭島
第一試合 10時
雪谷 対 8B
第二試合 12時30分
19A 対 葛飾野
市営立川
第一試合 10時
佼成学園 対 24A
第二試合 12時30分
成立学園 対 10B
4月2日(火)
ネッツ多摩昭島
第一試合 10時
1A 対 立志舎
第二試合 12時30分
足立学園 対 8A
多摩市一本杉
第一試合 10時
板橋 対 2A
第二試合 12時30分
片倉 対 4A
神宮第二
第一試合 10時
3A 対 海城
第二試合 12時30分
9A 対 早大学院
ダイワハウススタジアム八王子
第一試合 10時
5A 対 国立
第二試合 12時30分
啓明学園 対 6A
市営立川
第一試合 10時
成蹊 対 16A
第二試合 12時30分
21A 対 淵江
町田市小野路
第一試合 10時
成瀬 対 20A
第二試合 12時30分
13A 対 都市大等々力
府中市民
第一試合 10時
府中西 対 14A
第二試合 12時30分
15A 対 明星
江戸川区
第一試合 10時
17A 対 小山台
第二試合 12時30分
共栄学園 対 18A
4月3日(水)
市営立川
第一試合 10時
7A 対 南平
第二試合 12時30分
13B 対 八王子北
町田市小野路
第一試合 10時
11A 対 桜美林
第二試合 12時30分
創価 対 10A
府中市民
第一試合 10時
東京成徳大高 対 12A
第二試合 12時30分
23B 対 大山・鎌田・目黒学院・六郷工科
江戸川区
第一試合 10時
21B 対 墨田工
第二試合 12時30分
安田学園 対 14B
ネッツ多摩昭島
第一試合 10時
15B 対 国際基督大高
第二試合 12時30分
19B 対 昭和一学園
神宮第二
第一試合 10時
17B 対 修徳
第二試合 12時30分
田無 対 18B
ダイワハウススタジアム八王子
第一試合 10時
八王子 対 24B
第二試合 12時30分
拓大一 対 22B
4月1日(月)~4月28日(日)
第一シード 国士舘
第二シード 東海大菅生
第三シード 東亜学園 早稲田実業
第四シード 岩倉 國學院久我山 城東 日体大荏原
第五シード 足立新田 関東一 世田谷学園 帝京 二松學舍大付 日本ウェルネス 文京 立正大立正
一回戦組合せ
4月1日(月)
多摩市一本杉
第一試合 10時
1B 対 明大中野
第二試合 12時30分
目白研心 対 12B
府中市民球場
第一試合 10時
城北 対 2B
第二試合 12時30分
3B 対 正則学園
江戸川区
第一試合 9時
駒大高 対 23A
第二試合 11時30分
日大一 対 4B
第三試合 14時
7B 対 江戸川
神宮第二
第一試合 10時
5B 対 大森学園
第二試合 12時30分
23A 対 錦城学園
ダイワハウススタジアム八王子
第一試合 9時
11B 対 明学東村山
第二試合 12時30分
9B 対 実践学園
第三試合 14時
小平西 対 6B
ネッツ多摩昭島
第一試合 10時
雪谷 対 8B
第二試合 12時30分
19A 対 葛飾野
市営立川
第一試合 10時
佼成学園 対 24A
第二試合 12時30分
成立学園 対 10B
4月2日(火)
ネッツ多摩昭島
第一試合 10時
1A 対 立志舎
第二試合 12時30分
足立学園 対 8A
多摩市一本杉
第一試合 10時
板橋 対 2A
第二試合 12時30分
片倉 対 4A
神宮第二
第一試合 10時
3A 対 海城
第二試合 12時30分
9A 対 早大学院
ダイワハウススタジアム八王子
第一試合 10時
5A 対 国立
第二試合 12時30分
啓明学園 対 6A
市営立川
第一試合 10時
成蹊 対 16A
第二試合 12時30分
21A 対 淵江
町田市小野路
第一試合 10時
成瀬 対 20A
第二試合 12時30分
13A 対 都市大等々力
府中市民
第一試合 10時
府中西 対 14A
第二試合 12時30分
15A 対 明星
江戸川区
第一試合 10時
17A 対 小山台
第二試合 12時30分
共栄学園 対 18A
4月3日(水)
市営立川
第一試合 10時
7A 対 南平
第二試合 12時30分
13B 対 八王子北
町田市小野路
第一試合 10時
11A 対 桜美林
第二試合 12時30分
創価 対 10A
府中市民
第一試合 10時
東京成徳大高 対 12A
第二試合 12時30分
23B 対 大山・鎌田・目黒学院・六郷工科
江戸川区
第一試合 10時
21B 対 墨田工
第二試合 12時30分
安田学園 対 14B
ネッツ多摩昭島
第一試合 10時
15B 対 国際基督大高
第二試合 12時30分
19B 対 昭和一学園
神宮第二
第一試合 10時
17B 対 修徳
第二試合 12時30分
田無 対 18B
ダイワハウススタジアム八王子
第一試合 10時
八王子 対 24B
第二試合 12時30分
拓大一 対 22B
コメント
コメントする