熱闘 熱投 熱打 球児&学童 野球活動日記

息子3兄弟の野球活動日記&たまに父の活動(コーチ&社会人野球&審判)

    野球って奥深い。
    子供たちに教えることの難しさ、日々勉強です。

    初球、好球、必打

    タグ:2021年林和男杯(卒業生)リトルシニア西東京支部

    2021年 林和男杯(卒業生)リトルシニア西東京支部

    優勝
    準優勝
    三位 八王子B

    8月9日(月・祝)
    立川シニアグランド
    決勝戦 10:00~
    小平 対 


    8月8日(日)
    府中工業グランド
    準決勝 13:30~
    あきる野 対 稲城



    7月25日(日)
    準決勝 試合結果
    八王子SG
    第一試合 9時30分
    小平 4対3 八王子B









    準々決勝 試合結果
    八王子SG
    第二試合 12時00分
    稲城   4対0 身延
    第三試合 14時30分
    あきる野 5対1 甲府南


    7月23日(金・祝)
    準々決勝 試合結果
    立川SG
    第二試合 12時00分
    小平 5対1 武蔵府中


    7月22日(木・祝)
    準々決勝 試合結果
    八王子SG
    第二試合 12時00分
    八王子B 8対7 調布A





    三回戦 試合結果
    1.武蔵府中(シード)12対1 富士河口湖
    あきる野 3対1 南アルプス
    小平   1対0 7.八王子C
    身延   2対0 東京日野B
    甲府南  1対0 福生
    34.稲城(シード)7対5 瑞穂

    7月18日(日)
    調布A 10対0 山梨都留
    八王子B 2対0 町田





    二回戦  試合結果
    東京日野B 6対4 青梅
    小平    8対1 東久留米
    富士河口湖 5対1 東大和
    福生   13対1 武蔵村山・国分寺
    調布A   4対2 山梨市川
    町田    3対0 国立中央A
    八王子B  6対0 立川
    南アルプス 5対3 東村山
    あきる野  9対1 田無
    甲府南   4対3 調布B
    身延    5対4 八王子A
    瑞穂    6対2 国立中央B
    八王子C  4対1 保谷
    山梨都留  9対5 羽村





    一回戦
    東大和   7対0 東京日野A
    八王子B  6対5 国立
    調布B   7対5 小金井
    瑞穂    4対2 昭島




    2021年 林和男杯(卒業生)リトルシニア西東京支部


    7月22日(木・祝)

    四回戦 試合結果
    八王子SG
    第二試合 12時00分
    八王子B 8対7 調布A


    三回戦 試合結果
    富士河口湖
    第一試合 9時00分
    1.武蔵府中(シード)12対1 富士河口湖
    第二試合 11時30分
    あきる野 3対1 南アルプス


    八王子SG
    第一試合 9時30分
    小平 1対0 7.八王子C
    第三試合 14時30分
    身延 2対0 東京日野B

    昭島SG
    第二試合 11時00分
    甲府南 1対0 福生
    第三試合 13時30分
    34.稲城(シード)7対5 瑞穂





    7月23日(金・祝)

    四回戦 試合結果
    立川SG
    第二試合 12時00分
    小平 5対1 武蔵府中






    7月18日(日)

    三回戦 試合結果
    調布A 10対0 山梨都留
    八王子B 2対0 町田


    二回戦  試合結果
    東京日野B 6対4 青梅
    小平    8対1 東久留米
    富士河口湖 5対1 東大和
    福生   13対1 武蔵村山・国分寺
    調布A   4対2 山梨市川
    町田    3対0 国立中央A
    八王子B  6対0 立川
    南アルプス 5対3 東村山
    あきる野  9対1 田無
    甲府南   4対3 調布B
    身延    5対4 八王子A
    瑞穂    6対2 国立中央B
    八王子C  4対1 保谷
    山梨都留  9対5 羽村





    一回戦
    東大和   7対0 東京日野A
    八王子B  6対5 国立
    調布B   7対5 小金井
    瑞穂    4対2 昭島




    2021年 林和男杯(卒業生)リトルシニア西東京支部


    7月18日(日)

    三回戦 試合結果
    調布SG
    第二試合 11時30分
    調布A 10対0 山梨都留

    八王子SG
    第二試合 12時00分
    八王子B 2対0 町田



    二回戦  試合結果
    八王子SG
    第一試合 9時30分
    東京日野B 6対4 青梅

    調布SG
    第一試合 9時00分
    小平 8対1 東久留米

    富士河口湖
    第一試合 9時00分
    富士河口湖 5対1 東大和

    第二試合 11時30分
    23.福生 13対1 22.武蔵村山・国分寺




    二回戦 試合結果
    調布SG
    第二試合 11時30分
    9.調布A 4対2 10.山梨市川

    町田SG
    第二試合 11時30分
    13.町田 3対0 14.国立中央A

    八王子SG
    第二試合 12時00分
    八王子B 6対0 17.立川

    昭島SG
    第二試合 11時00分
    18.南アルプス 5対3 19.東村山

    八王子SG
    第一試合 9時30分
    21.あきる野 9対1 20.田無

    調布SG
    第一試合 9時00分
    26.甲府南 4対3 調布B

    八王子SG
    第三試合 14時30分
    27.身延 5対4 28.八王子A

    町田SG
    第一試合 9時00分
    31.瑞穂 6対2 33.国立中央B




    6月27日(日)試合結果

    二回戦
     8.八王子C 4対1 7.保谷
    11.山梨都留 9対5 12.羽村

    一回戦
    3.東大和   7対0 4.東京日野A
    16.八王子B 6対5 15.国立
    25.調布B  7対5 24.小金井
    31.瑞穂   4対2 32.昭島






    トーナメント表

    三回戦 組合せ
    1.武蔵府中(シード)対 オの勝者
    7.八王子C 対 カの勝者
    11.山梨都留 対 クの勝者
    34.稲城(シード)対 テの勝者


    二回戦組合せ
    2.富士河口湖 対 東大和
    5.小平 対 6.東久留米
    22.武蔵村山・国分寺 対 23.福生
    29.東京日野B 対 30.青梅




    2021年 林和男杯(卒業生)リトルシニア西東京支部


    7月11日(日)

    二回戦 試合結果

    調布SG
    第二試合 11時30分
    9.調布A 4対2 10.山梨市川

    町田SG
    第二試合 11時30分
    13.町田 3対0 14.国立中央A

    八王子SG
    第二試合 12時00分
    八王子B 6対0 17.立川

    昭島SG
    第二試合 11時00分
    18.南アルプス 5対3 19.東村山

    八王子SG
    第一試合 9時30分
    21.あきる野 9対1 20.田無

    調布SG
    第一試合 9時00分
    26.甲府南 4対3 調布B

    八王子SG
    第三試合 14時30分
    27.身延 5対4 28.八王子A

    町田SG
    第一試合 9時00分
    31.瑞穂 6対2 33.国立中央B




    6月27日(日)試合結果

    二回戦
     8.八王子C 4対1 7.保谷
    11.山梨都留 9対5 12.羽村

    一回戦
    3.東大和   7対0 4.東京日野A
    16.八王子B 6対5 15.国立
    25.調布B  7対5 24.小金井
    31.瑞穂   4対2 32.昭島






    トーナメント表

    三回戦 組合せ
    1.武蔵府中(シード)対 オの勝者
    7.八王子C 対 カの勝者
    11.山梨都留 対 クの勝者
    34.稲城(シード)対 テの勝者


    二回戦組合せ
    2.富士河口湖 対 東大和
    5.小平 対 6.東久留米
    22.武蔵村山・国分寺 対 23.福生
    29.東京日野B 対 30.青梅




    2021年 林和男杯(卒業生)リトルシニア西東京支部
    6月27日(日)開幕


    6月27日(日)
    試合結果

    二回戦
    八王子SG
    第一試合 9時30分
    8.八王子C 4対1 (キ)7.保谷

    昭島SG
    第一試合 9時00分
    (ケ)11.山梨都留 9対5 12.羽村


    一回戦
    武蔵府中SG
    第一試合(棄権)
    (ア)3.東大和 7対0 4.東京日野A

    八王子SG
    第二試合 12時00分
    (イ)16.八王子B 6対5 15.国立

    調布SG
    第二試合 11時30分
    (ウ)25.調布B 7対5 24.小金井

    昭島SG
    第二試合 11時30分
    (エ)31.瑞穂 4対2 32.昭島






    トーナメント表

    三回戦 組合せ
    1.武蔵府中(シード)対 オの勝者
    34.稲城(シード)対 テの勝者


    二回戦組合せ
    2.富士河口湖 対 アの勝者
    5.小平 対 6.東久留米
    7.保谷 対 8.八王子C
    9.調布A 対 10.山梨市川
    11.山梨都留 対 12.羽村
    13.町田 対 14.国立中央A
    イの勝者 対 17.立川

    18.南アルプス 対 19.東村山
    20.田無 対 21.あきる野
    22.武蔵村山・国分寺 対 23.福生
    ウの勝者 対 26.甲府南
    27.身延 対 28.八王子A
    29.東京日野B 対 30.青梅
    エの勝者 対 33.国立中央B


    一回戦組合せ
    (ア)3.東大和 対 4.東京日野A
    (イ)15.国立 対 16.八王子B
    (ウ)24.小金井 対 25.調布B
    (エ)31.瑞穂 対 32.昭島




    このページのトップヘ